Connect with us

Faridabad NCR

दुष्कर्म पीडिता 4 वर्षीय बच्ची ईलाज के बाद एशियन अस्पताल से डिस्चार्ज, अस्पताल प्रबंधन ने प्रदान किया नि:शुल्क ईलाज

Published

on

Spread the love

Faridabad Hindustanabtak.com/Dinesh Bhardwaj : बता दे कि 10 फरवरी को डबुआ थाना क्षेत्र में एक 4 वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म की वारादात को अंजाम दिया गया था। जिसको सिविल अस्पताल से ईलाज के लिए रेफर कर दिया। फरीदाबाद पुलिस द्वारा उच्च अधिकारियों के आदेशानुसार बच्ची को एशियान अस्पताल में भर्ती कराया गया था।

मामले की गम्भीरता को देखते हुए पुलिस उपायुक्त NIT कुलदीप सिंह के द्वारा सहायक पुलिस आयुक्त बडखल के नेतृत्व में SIT गठित की। फरीदाबाद पुलिस द्वारा त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी जावेद उर्फ जाबिद (22) वासी गांव कुरैशीपुर धौज को गिरफ्तार किया था।

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि पीडिता को ईलाज उपरांत अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया गया है। पीडिता के स्वास्थ में सुधार है। अस्पताल प्रबंधन द्वारा पीडिता का नि:शुल्क ईलाज किया गया है। जिसपर पीडिता के परिजनों ने प्रबंधन द्वारा निशुल्क ईलाज प्रदान करने पर तहे दिल से धन्यवाद किया है। फरीदाबाद पुलिस द्वारा भी पीडिता को निशुल्क ईलाज देने पर अस्पताल प्रबंधन के इस सराहनीय कार्य की प्रशंसा की है।

थाना प्रबंधक डबुआ ने बताया कि पुलिस द्वारा पीडिता की देखरेख लगातार जारी रहेगी। पीड़िता को ऑब्जरवेशन के लिए सिविल अस्पताल फरीदाबाद में दाखिल कराया गया है, किसी भी तरह की परेशानी पर पीडिता के परिजन पुलिस से संपर्क कर सकते है। थाना प्रबंधक ने कहा कि अभियोग में अनुसंधान के दौरान अधिक से अधिक साक्ष्य व तथ्य एकत्रित करके आरोपी के विरुद्ध चालान न्यायालय में देकर कठोर से कठोर सजा दिलवाने के लिए पैरवी की जाएगी।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © 2024 | www.hindustanabtak.com