Connect with us

Faridabad NCR

भाजपा जिला फरीदाबाद कोर कमेटी की बैठक हुई संपन्न, संगठनात्मक विषयों पर हुई विस्तृत चर्चा

Published

on

Faridabad Hindustanabtak.com/Dinesh Bhardwaj : 24 मई। भारतीय जनता पार्टी जिला फरीदाबाद की कोर कमेटी की महत्वपूर्ण बैठक आज जिला कार्यालय ‘अटल कमल’ पर आयोजित की गई। बैठक में संगठन की मजबूती और आगामी कार्ययोजनाओं को लेकर गहन विचार-विमर्श किया गया।

बैठक की अध्यक्षता जिला अध्यक्ष श्री पंकज पूजन रामपाल ने की। इस अवसर पर केन्द्रीय राज्य मंत्री श्री कृष्णपाल गुर्जर, खाद्य एवं आपूर्ति मंत्री राजेश नागर, ज़िला प्रभारी नरेन्द्र वत्स, महापौर प्रवीण जोशी, पूर्व जिला अध्यक्ष राजकुमार वोहरा, बैठक में प्रदेश द्वारा नियुक्त अधिकारी पूर्व प्रदेश महामंत्री वेदपाल एडवोकेट एवं अजय खुण्डिया मुख्य तौर पर उपस्थित रहे I इस अवसर पर जिला महामंत्री सुरेन्द्र जांगड़ा एवं मनोज वशिष्ठ उपस्थित रहे।

जिला अध्यक्ष श्री पंकज पूजन रामपाल ने जानकारी देते हुए बताया कि बैठक में जिला संगठन की वर्तमान स्थिति, आगामी कार्यक्रमों की रणनीति, कार्यकर्ताओं के सशक्तिकरण और जनसंपर्क अभियानों को प्रभावी ढंग से संचालित करने हेतु विस्तारपूर्वक चर्चा की गई। बैठक में संगठन के कार्यक्रम मन की बात कार्यक्रम, तिरंगा यात्रा, सिंदूर यात्रा, अटल जन्मशताब्दी वर्ष,एक देश-एक चुनाव, एक भारत – श्रेष्ठ भारत अभियान पर विस्तृत चर्चा की गई।

उन्होंने कहा कि भाजपा एक अनुशासित और सशक्त संगठन है, जिसकी मजबूती कार्यकर्ताओं की प्रतिबद्धता और नेतृत्व की दूरदर्शिता पर आधारित है। फरीदाबाद जिला संगठन आगामी समय में जन-आधारित कार्यक्रमों के माध्यम से पार्टी की विचारधारा को जन-जन तक पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध है।

बैठक में सभी वरिष्ठ नेताओं ने अपने-अपने विचार रखते हुए संगठनात्मक विकास के लिए सुझाव दिए और कार्यकर्ताओं से आह्वान किया कि वे आने वाले चुनावों और अभियानों के लिए पूरी निष्ठा और ऊर्जा के साथ जुट जाएं।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © 2024 | www.hindustanabtak.com