Faridabad NCR
साथी कर्मचारी के साथ लड़ाई झगड़े करने के मामले में पुलिस चौकी सेक्टर-11 की टीम ने 3 आरोपियों को किया गिरफ्तार

Faridabad Hindustanabtak.com/Dinesh Bhardwaj : बता दे कि पुलिस चौकी सेक्टर-11 में मनोज वासी मोहना, फरीदाबाद ने अपनी दी शिकायत में आरोप लगाया कि 26 जून की रात को करीब 2 बजे जब वह फ्लिपकार्ट स्टोर सेक्टर-10 पर काम कर रहा था तभी स्टोर में काम करने वाले तीन लड़के किसी ऑर्डर की बात को लेकर गाली गलौच करते हुए उसके पास आये और जब उसने बात की सफाई देनी चाही तो उन्होंने उसे पिटना शुरू कर दिया। जिसके कुछ देर बाद उन्होंने कुछ और लड़को को बुलाकर उसके साथ दुबारा मारपीट की। जिस शिकायत पर पुलिस थाना सेक्टर-8 में संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया गया।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि पुलिस चौकी सेक्टर-11 की टीम ने मामले में कार्रवाई करते हुए अरबाज व तोरेज वासी प्रेम नगर, सेक्टर-4, फरीदाबाद तथा शिवम वासी सेक्टर-8, फरीदाबाद को गिरफ्तार किया है।
पूछताछ में सामने आया कि आरोपियों की किसी ऑर्डर को लेकर बहस हुई थी, जिसके बाद इन्होंने शिकायतकर्ता को पीटा और अपने अन्य साथियों को फोन करके बुला लिया। जिसके बाद उन्होंने उसके साथ दोबारा मारपीट की। आरोपितों को माननीय अदालत में पेश कर नियमानुसार कार्रवाई की गई।