Connect with us

Faridabad NCR

एसआरएस टाॅवर में गुंडागर्दी, फरीदाबाद के पूर्व डीसी के साथ मारपीट

Published

on

Faridabad Hindustanabtak.com/Dinesh Bhardwaj : 27 जुलाई। फरीदाबाद में गुंडागर्दी का आलम ये है कि अब बदमाशों ने फरीदाबाद के पूर्व डीसी को भी नहीं बख्शा। यह घटना शनिवार दोपहर की है, जब सेक्टर-31 स्थित एसआरएस टाॅवर में पूर्व डीसी प्रवीण कुमार के साथ मारपीट एवं हाथापाई किए जाने का मामला सामने आया। इस पूरे मामले में पूर्व डीसी प्रवीण कुमार ने डायल 112 पर शिकायत की और मौके पर पुलिस पहुंच गई। घटना की जानकारी मिलने पर जब मीडियाकर्मी एसआरएस टाॅवर पहुंचे तो पूर्व डीसी प्रवीण कुमार ने बताया कि टाॅवर के मैनेजर अमरकोश एवं कुछ अन्य लोगों ने उनके साथ बदतमीजी की, हाथापाई की और उनका सामान उठाकर उनकी शाॅप से बाहर फेंक दिया। प्रवीण कुमार ने बताया कि उन्होंने एसआरएस टाॅवर में दुकान खरीदी हुई है और इसका पैसा ऑनलाइन दिया हुआ है। दुकान पर उनका कब्जा है और उनका सामान उस दुकान में रखा हुआ है।
शनिवार को जब वह टाॅवर में गए तो अमरकेष ने बोला कि आपका ऑफिस यहां नहीं है, यह किसी और के नाम पर अलाॅट है। उन्होंने कुछ बदमाशों को साथ लेकर उनके ऑफिस से सामान बाहर फिंकवा दिया। जिसका प्रवीण कुमार ने विरोध किया तो, उनके साथ मारपीट एवं हाथापाई की गई। उन्होंने बताया कि इस संबंध में पुलिस को 112 पर काॅल कर दी है और पूरा मामला पुलिस के संज्ञान में है। वह लिखित शिकायत भी इस संबंध में थाने मे देने जा रहे हैं और अभी मेडिकल करवाने बादशाह खान अस्पताल पहुंचे।
इस बाबत जब थाना इंचार्ज सुरेन्द्र कुमार से बात की गई तो उन्होंने कहा कि पूर्व डीसी के साथ कोई बडी बात नहीं हुई है, बस थोडी कहासुनी हुई है। इस संबंध में कोई लिखित शिकायत भी उनको नहीं मिली है।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © 2024 | www.hindustanabtak.com