Views: 5
Faridabad Hindustanabtak.com/Dinesh Bhardwaj : फरीदाबाद पुलिस द्वारा लडाई झगडा करने वालों पर लगातार कार्रवाई कि जा रही है, इसी क्रम में एक लडाई झगडे के मामले में थाना डबुआ की टीम ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया है।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि सरताज सैफी वासी डबुआ कॉलोनी, फरीदाबाद ने पुलिस को दी शिकायत में आरोप लगाया कि 18 अक्टूबर को उसका दोस्त साद कुरैशी त्यागी मार्केट में पटाखे लेने गया था। जहां पटाखों के रेट को लेकर उसकी बहस हो गई और आपस में झगडा हो गया। इस दौरान दुकानदार शरद के पिता और भाई भी वहां आ गये और साद के साथ मारपीट की। जिसमें शिकायतकर्ता गंभीर रूप से घायल हो गया। जिस शिकायत पर थाना डबुआ में संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया गया।
उन्होंने आगे बताया कि थाना डबुआ की टीम ने कार्रवाई करते हुए शरद, मनजीत व राजेश कुमार वासी गांव सिसवा जिला सन्त कबीरनगर उत्तर प्रदेश हाल डबुआ कॉलोनी फऱीदाबाद को गिरफ्तार किया है।
पूछताछ में सामने आया कि शरद का पटाखों की कीमत को लेकर पीडित साद के साथ बहस हुई थी। इस दौरान उसका भाई मनजीत व पिता राजेश भी वहां आ गये, जिन्होंने मिलकर पीडित के साथ मारपीट की। तीनों आरोपियों को माननीय अदालत में पेश कर जेल भेजा गया है।