Connect with us

Faridabad NCR

मारपीट कर चाकू से हमला करने के मामले में क्राईम ब्रांच NIT की टीम ने 5 आरोपियों को किया गिरफ्तार

Published

on

Faridabad Hindustanabtak.com/Dinesh Bhardwaj : बता दें कि पुलिस थाना एस.जी.एम. नगर में शाहिद वासी बडखल ने दी अपनी शिकायत में आरोप लगाया कि 11 मई को वह और उसका दोस्त समीम मोटरसाईकिल पर किसी काम से सैनिक कालोनी बत्ती कि तरफ अपने मामा के खोखे पर जा रहे थे, तभी दो मोटरसाइकिलों पर 7/8 लडके आए व उनकी मोटरसाईकिल रुकवाकर लात घुसो व चाकू से हमला कर दिया व जेब से 44,700 रुपये निकाल लिए। जिस शिकायत पर पुलिस थाना एस.जी.एम. नगर में संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया गया।

पुलिस प्रवक्ता ने जानकारी देते हुए बताया कि क्राईम ब्रांच NIT की टीम ने मामले में कार्रवाई करते हुए आरोपी ताहिर(19), शाहिद (27), रोहित (19), तेजपाल(19) व सोहेल(19) को हुड्डा मोर्केट सेक्टर 48 से गिरफ्तार किया है ।

आरोपियों से पुछताछ मे सामने आया कि वह सभी 11 मई की रात को दो मोटरसाईकिलो पर शराब पीकर सैनिक कालोनी बत्ती कि तरफ जा रहे थे। तभी रास्ते मे शाहिद व समीम ने आरोपियों को गाली दी व ओवरटेक कर आगे निकल गये। जिस पर उन्होंने शिकायतकर्ता व उसके साथी को रास्ते मे रोककर मारपीट की।
आरोपी तेजपाल ने चाकू व शाहिद नेे ईंट से तथा बाकी आरोपियो ने लात घुसो से शिकायतकर्ता व उसके दोस्त समीम पर हमला किया था।

आरोपियों से एक मोटरसाईकिल व चाकू बरामद कर लिया गया है।
सभी आरोपियों को मााननीय न्यायलय मेे पेश कर नियमानुसार कार्यवाही की गई है

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © 2024 | www.hindustanabtak.com