Connect with us

Faridabad NCR

नीलम की स्नैक स्टोरीज: मुंबई और दिल्ली का स्ट्रीट फूड अब गुड़गांव में

Published

on

Gurugram Hindustanabtak.com/Dinesh Bhardwaj : गुड़गांव में एक नया फूड स्पॉट है जो धूम मचा रहा है – नीलम की स्नैक स्टोरीज। घर में बनी इस रसोई से क्लाउड किचन में मुंबई और दिल्ली का असली स्ट्रीट फूड परोसा जाता है, जिसे प्यार से पकाया जाता है और स्वाद के साथ परोसा जाता है।

मुंबई से मंगाए गए पाव से बने वड़ा पाव से लेकर आलू भाजी के साथ जोधपुर स्टाइल प्याज की कचौरी और इंदौर से कुरकुरी मसालेदार दही सैंडविच तक – यह सब एक ही छत के नीचे उपलब्ध है। इसके अलावा मिनी मील, सिग्नेचर चटनी और घर में बने सीक्रेट मसाले भी शामिल हैं। स्वाद? चटपटा, पुराने दिनों की याद दिलाने वाला और पूरी तरह से संतुष्टि देने वाला।

सह-संस्थापक नीलम गुप्ता कहती हैं, “अच्छा खाना बनाना और परोसना हमेशा से मेरा जुनून रहा है। अब, मैं हर दिन इस खुशी को और लोगों के साथ साझा कर सकती हूँ।”

उनके पार्टनर मनीष कहते हैं, “हम स्वाद या सामग्री से समझौता नहीं करते। प्रतिक्रिया अद्भुत रही है!”

💥 सभी तरह के आयोजनों के लिए खानपान उपलब्ध है — छोटे-मोटे समारोहों से लेकर बड़े पैमाने पर होने वाले कार्यक्रमों तक।

📲 स्विगी या ज़ोमैटो पर अभी ऑर्डर करें, या तुरंत डिलीवरी के लिए सीधे +91 99800 62513 पर कॉल करें।

अगर आपको असली स्ट्रीट फ्लेवर की तलब है, तो स्नैक स्टोरीज़ बाय नीलम से आपको अगला ऑर्डर लेना चाहिए। इसे एक बार आज़माएँ — हमें यकीन है कि आप फिर से यहाँ आएंगे!

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © 2024 | www.hindustanabtak.com