Faridabad NCR
तन्नु हत्याकांड में साजिशकर्ता ननद गिरफ्तार, अपराध शाखा डीएलएफ की टीम ने की कार्रवाई

Faridabad Hindustanabtak.com/Dinesh Bhardwaj : बता दें कि रोशन नगर वासी अरुण ने अपनी पत्नी तन्नु राजपूत के 24 अप्रैल को घर से बिना बताए कहीं पर चली जाने की सूचना पुलिस चौकी नवीन नगर में दी थी, जिस पर थाना पल्ला में संबंधित धारा के अंतर्गत मामला दर्ज किया गया था।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि पुलिस ने 20 जून को तन्नु की नाश को घर के सामने एक गड्ढे से बरामद किया गया तथा ससुर भूप सिंह व साजिशकर्ता सास सोनिया को गिरफ्तार किया।
उन्होंने आगे बताया कि अपराध शाखा डीएलएफ की टीम ने ननद काजल की भूमिका की भी जांच की और पाया कि घटना के दिन ननद ने तन्नु की लाश को गड्ढे में दबवाने में अपने पिता भूप सिंह व भाई अरुण की सहायता की थी। जब लाश को गड्ढे में दबा जा रहा था तब वह वहां पर निगरानी कर रही थी।
अपराध शाखा की टीम ने काजल वासी रोशन नगर को गिरफ्तार कर लिया है, जिसको न्यायालय में पेश कर जेल भेजा जायेगा।