Views: 5
New Delhi Hindustanabtak.com/Dinesh Bhardwaj : हिंदी फिल्म “निशानची” का शानदार रेड कार्पेट प्रीमियर आज गुरुग्राम के मॉल 51, सेक्टर 51 (आर्टेमिस अस्पताल रोड) स्थित सेकेंड फ्लोर पर आयोजित किया गया। कार्यक्रम में फिल्म जगत और संगीत जगत की कई नामचीन हस्तियां शामिल हुईं।
इस विशेष अवसर पर जाने-माने फिल्मकार अनुराग कश्यप, लोकप्रिय संगीतकार मनन भारद्वाज और मशहूर गायिका हिमानी कपूर ने अपनी उपस्थिति से समारोह की शोभा बढ़ाई। इसके साथ ही निशानची फिल्म की पूरी टीम रेड कार्पेट पर नज़र आई और दर्शकों व मीडिया से रूबरू हुई।
फिल्म “निशानची” अपनी दमदार कहानी, शानदार निर्देशन और कर्णप्रिय संगीत के चलते दर्शकों की उत्सुकता का केंद्र बनी हुई है। प्रीमियर शो में उपस्थित दर्शकों ने फिल्म की सराहना की और इसे एक अलग तरह का सिनेमाई अनुभव बताया।
कार्यक्रम के अवसर पर अतिथियों के विचार:
• अनुराग कश्यप ने कहा, “निशानची जैसी फिल्में हिंदी सिनेमा को नई पहचान देती हैं। इसकी कहानी और प्रस्तुति दर्शकों को जरूर जोड़कर रखेगी।”
• मनन भारद्वाज ने कहा, “इस फिल्म के संगीत पर काम करना मेरे लिए एक खास अनुभव रहा। मुझे खुशी है कि दर्शकों को इसके गाने पसंद आ रहे हैं।”
• हिमानी कपूर ने कहा, “निशानची का म्यूजिक और इसका जज़्बात, दोनों ही दिल को छू लेने वाले हैं। मुझे विश्वास है कि यह फिल्म दर्शकों के दिलों में जगह बनाएगी।”
यह प्रीमियर शाम से आरंभ हुआ और देर तक सितारों और दर्शकों की मौजूदगी से गुलजार रहा।