Connect with us

Faridabad NCR

क्राइम ब्रांच सेक्टर 56 की टीम ने गौ तस्करी के मामले में 1 वर्ष से फरार चल रहे 5000₹ के इनामी आरोपी को किया गिरफ्तार

Published

on

Faridabad Hindustan ab tak/Dinesh Bhardwaj : डीसीपी क्राइम श्री मुकेश मल्होत्रा के द्वारा अपराधिक गतिविधियों में संलिप्त आरोपियों की धरपकड़ के लिए गए दिशा निर्देश के तहत कार्रवाई करते हुए क्राइम ब्रांच सेक्टर 56 प्रभारी राकेश कुमार की टीम ने गौ तस्करी के मामले में 1 वर्ष से फरार चल रहे आरोपी को गिरफ्तार किया है।

पुलिस प्रवक्ता सूबे सिंह ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी का नाम नदीम है। आरोपी पलवल जिले के उटावड़ गांव का रहने वाला है। क्राइम ब्रांच टीम ने अपने सूत्रों से प्राप्त सूचना से उटावड़ चौक से रेड कर थाना धौज के गौ तस्करी के मामले में गिरफ्तार किया है। आरोपी पिछले 1 साल से फरार चल रहा था जिसके लिए आरोपी पर ₹5000 का इनाम भी रखा गया था। आरोपी से पूछताछ में सामने आया कि आरोपी पहले भी कई बार जेल जा चुका है। आरोपी को पूछताछ के बाद अदालत में पेश कर जेल भेजा गया है।

मामले में पहली तीन मुख्य आरोपियों को गिरफ्तार किया जा चुका है। अन्य आरोपी की तलाश जारी है जल्द गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया जाएगा।

Continue Reading

Copyright © 2024 | www.hindustanabtak.com