Connect with us

Faridabad NCR

लडाई झगडे के मामले में थाना पल्ला की टीम ने 4 आरोपियों को किया गिरफ्तार

Published

on

Faridabad Hindustanabtak.com/Dinesh Bhardwaj :  बता दें कि थाना पल्ला में सुरेश वासी सूर्या विहार पार्ट-II वासी ने एक शिकायत दी, जिसमें बताया कि वह फैब्रिकेशन का काम करता है। 25 जून को उसके जानकार का फोन आया जिसने उसे किसी काम से संजय कॉलोनी, शिव मंदिर, बुध बाजार के पास बुलाया था। जब वह वहां पहुंचा तो कुछ लड़को ने जाते ही उसके ऊपर लाठी डंडो से हमला कर दिया। जिस शिकायत पर थाना पल्ला में संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया गया।

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि थाना पल्ला की टीम ने कार्रवाई करते हुए आशिष, सचिन, अजित व नासिर वासी सूर्या विहार को गिरफ्तार किया है।

पूछताछ में सामने आया कि शिकायतकर्ता बुध बाजार में देखरेख का काम देखता है, जिसके लिए वह दुकानदारों से पैसे लेता है। आरोपी वहीं पर दुकान लगाते है और वो बाजार की देखरेख का काम खुद करना चाहते थे। जिसके लिए उन्होंने शिकायतकर्ता के जानकार को पैसे देने से मना कर दिया और जब शिकायतकर्ता वहा पहुंचा तो उन्होंने उसके साथ मारपीट की।

आरोपियों को माननीय अदालत में पेश कर जेल भेजा गया।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © 2024 | www.hindustanabtak.com